Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Безпалевный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » USB-Clan Garden » Разговорная » memory of jka
memory of jka
GambitДата: Суббота, 28.12.2013, 19:22 | Сообщение # 1
Рыцарь-Джедай
Группа: Friend
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю , что на меня нашло) но чет накипело что ли) решил высказаться, хоть этот форум уже сдох и никто почти не заходит сюда, да и в игру тоже.

Для меня jka была , есть и будет чуть больше чем просто игра, эта игра смогла затянуть на долгие годы и до сих пор не отпускает, хотя уже нету желания и того коммьюнити что было раньше, однако воспоминания останутся на долго)
Я помню, как начинал в эту игру на sibnete , как бросал ее и как вернулся спустя год , те паги на h2s , те дуели в есл ладдерах , это были светлые времена) даже не смотря на то что , многие меня не любили все равно я смог найти тех людей с которыми было приятно играть, общаться и просто веселиться в игре)) спасибо им за это большое) я понимаю , что тех времен уже не вернуть, но каждый раз вспоминая , я улыбаюсь от души) иногда даже бывает порыв и захожу в жка, но все что я вижу это пара живых base сервов одних и тех же игроков) и желание играть сразу отпадает, потому что нету смысла и мотивации)
Я уверен, что я не один такой для кого эта игра многое значит) у каждого свои воспоминания)
Просто хочу сказать всем вам , тем кто играл со мной , знал меня) Спасибо за те незабываемые годы которые мы провели в жка))
Бля пока писал , даже слеза навернулась ))) пздц ))
p.s Всем peace и с Новым годам вас джедики)


http://www.esl.eu/eu/player/4461308/

Сообщение отредактировал Gambit - Суббота, 28.12.2013, 19:23
 
SIDДата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:51 | Сообщение # 2
Юнлинг
Группа: User
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однако, я с 2009 года в жа, но завел очень много знакомств, было очень весело :D
 
NikonДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:48 | Сообщение # 3
Юнлинг
Группа: Friend
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
НУУУУ. Сиду +1, действительно игра привнесла новые знакомства, общение, время пролетело ух как быстро и действительно весело, это был свой необычный мир, жизнь в JKA кипела, вертелась, было здорово, но ничто не вечно. Игра осталась в памяти, но уже года 3 назад было уже не то. Тем не менее, помним и скорбим.
P.S. А Гамбитушку я с сибнета отлично помню, там же начинал, в одном кланишке FJ, в дальнейшем FJK. Это было время). Всем удачи, возможно игра еще реинкарнируется и воплотится, потому что все новое - это хорошо забытое старое!

Добавлено (29.12.2013, 11:48)
---------------------------------------------
ЗЫ. Пойду побегаю в джедайку....

 
GreenpeaceДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:28 | Сообщение # 4
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне похуй сколько народа осталась, главное что есть с кем играть. а мотивация у меня - плюшка и какой-нить убойный музон ;p
и да, это незабываемое время, незабываемые персонажи. рад что часть из вас ещё где-то здесь. заходите в джедайку, хоть на час, хоть раз в неделю. с наступающим черти!


Сообщение отредактировал Greenpeace - Воскресенье, 29.12.2013, 20:39
 
ConvictedДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:41 | Сообщение # 5
Юнлинг
Группа: User
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Za vsy praktiky JKA ya zametil odny ochen yarkyy shtytky(eto v podderzhky gamby), eto imenno to, chto ya znay ochen ochen mnogo igrokov, kto tem ili innim obrazom shknit na JKA, govorit chto eto govno igra ona yzhe zdoxla i tomy podobnoe...NO zamet'te odny zakonomernost: vse te kto tak govoril odin xyj zaxodyat i igrayt v ety "govno igry". 
Menya s etoi igroi voobshe mnogo chego svyazivaet, y menya eshe seksa ne bilo a yzhe katal v JKA XD da  i voobshe mnogo chego veselogo bilo, dlya menya est i yveren bydet.( pyst ne v tom ob'eme kak xotelos bi..)
A igrokam, kotorie greyt JKA teplimi vospominaniyami obgomennij respect!
Ny i konechno zhe vsex s nastypayshim, vsem schast'ya i loshadinnogo zdorov'ya. chtobi vashi blizkie zhili polnoi dyshoi i radovalis' kazhdim momentam v zhizni1
 
InfinityДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:49 | Сообщение # 6
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюсую гамбу и конву. Так и есть. Я не играл пол-месяца или месяц, но вот недавно снова зашел поиграть. Эта игра как наркотик, она не отпускает) И более того, я не нашел еще игры, которая могла бы обойти джедайку в геймплее.
Спасибо всем кто меня знает\помнит. Спасибо всем игрокам basejka за свое особенное комьюнити. Когда вам надоест играть в ебучие доты и лолы, вспомните, что есть еще та самая игра, та самая Jedi Academy.
Погнали соберемся pug'и погоняем или еще чо.

P.S. Тут кстати скоро елка собирается, кому нехер делать в нг - ждем.
Подробности про ёлку по
skype - Maxz48  - maitai
icq - 404750808  - maitai
RaidCall ID - 4742307


Сообщение отредактировал Infinity - Понедельник, 30.12.2013, 12:52
 
eRmakДата: Вторник, 31.12.2013, 09:07 | Сообщение # 7
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Игра нашла свой конец. Спасибо ддосерам, отбили желание играть в игру. Иногда захожу. Вчера играл с блессом, на ружкс и респродже жка, было довольно весело. На елку приду. Зовите еще на какие нибудь ивенты, если соберетесь что либо делать.
 
InfinityДата: Вторник, 31.12.2013, 11:21 | Сообщение # 8
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати да, бесит меня карлик с подсосами, которые от собственной закомплексованности мешают людям играть.
 
BleeessДата: Вторник, 31.12.2013, 11:59 | Сообщение # 9
Bless Bitcheess
Группа: Admin
Сообщений: 353
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Ооо наконец я то зашел в свой чертов профиль. Очень долго не мог. Спасибо вообще за создание этой темы гамбу) Приятно вот так вспомнить со всеми знакомыми старые времена. И хоть я пришел в жка в 2011, а не раньше,все уже тогда говорили что игра мертва итд. Помню начало своего эпичного пути джедая на жа+ на серверах форс зоны :D потом был сервер блэк империал, и мой первый клан No.More :D потом я узнал что на жа+ самым крутым кланом был 3sl :D и решил вступить, меня приняли) Гоняя на жа+ я стремился к скиллу, и как то на серв зашел бэйс игрок, и сказал что в поисках скилла надо идти на бэйс дуэль сервера. И я пошел. Сразу увидел отличия, было интересно. Потом узнал о старом ружка коммюнити, сидел на старом сайте,читал форумы, знал почти все кланы) Потом Pl сказал мне про сайт kad академии, когда я зашел уже она была закрыта. Но нашел много лекций,качал, смотрел. Они казались такими старыми, и эти игроки тогда казались очень олдовыми, тогда и подумать не мог что буду с ними играть. Захотел научится играть на стаффе, увидел тогда Перса на бэйс, попросил поучить, послал нахуй со словами "Толку тебя учить с твоим пингом?" А пинг у меня тогда скакал от 150 до 250. Потом совершенно случайно увидел на сервере eDge, который согласился меня поучить. Ну я тогда и подумать не мог, что он будет помогать мне на протяжении всего моего времени в жка. Именно благодаря ему я узнал о еу и перешел на следующую ступень. Все эти есл дуэли, паги, ссоры, срачи. Все таки память) И спасибо моему клану, вот этому самому, за отличное время, за те эмоции после побед в клан файтах, и спасибо всем кто играл со мной на протяжении всего моего времени в жка)

 
InfinityДата: Вторник, 31.12.2013, 18:50 | Сообщение # 10
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так кто на елку пойдет - добавляйтесь ко мне.
ICQ - 568402813
Skype - cptdno
RaidCall - 4742307

Добавлено (31.12.2013, 18:50)
---------------------------------------------
Русик - http://zalil.ru/34878374

 
GambitДата: Четверг, 02.01.2014, 15:44 | Сообщение # 11
Рыцарь-Джедай
Группа: Friend
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
да bless выживал со своим пингом)))

http://www.esl.eu/eu/player/4461308/
 
Форум » USB-Clan Garden » Разговорная » memory of jka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Silenoz & Sid © 2024