Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Безпалевный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » USB-Clan Garden » Аниме » Обзор от NerZuL
Обзор от NerZuL
aikuДата: Вторник, 25.12.2012, 21:11 | Сообщение # 16
Юнлинг
Группа: Member
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
в бличе растягивали 1х1 файт между второстепенными персами на всю серию и я дропнул гдет на 250ой хлорку, еще немерено бесили очень "пафосные" речи вроде ОГО У НЕГО РЬЯЦУ каждые пять минут
нарута крута для детей, по крайней мере первый сезон я дропнул, говорят там сейчас кровь мясо и всё серьезно но как его начать смтотреть я просто не понимаю
а ради фейрика даже мангу читать стал(когда пошел филлер про часы вечности ЕДИНСТВЕННАЯ филлерная арка за 250+ серий, блич тут посасывает, не чувствуете ли) в общем и пафос и драма и юмор (которого не встртил в хлорке) там есть, сюжет может так же банален и всегда нацу всё выносит но остальные персонажи получились тоже очень яркими, серии динамичны и смотреть не скучно, персонажи не втупают по пол часа в друг друга с мыслями ОМГ РЬЯЦУ
 
eRmakДата: Вторник, 25.12.2012, 22:15 | Сообщение # 17
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
досмотрел sword art online - для меня одно из лучших аниме, что я видел.
 
NerZuLДата: Вторник, 25.12.2012, 23:31 | Сообщение # 18
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наруто и блич интересны по-своему, я их долго смотрел, и не то что даже плюнул на них, а просто не люблю ждать неделями новую серию, поэтому пусть сначала выйдут побольше) а вот этот фейрик совсем не понравился, и вообще всем по Драгонболу, вот это круть)
Sword art online тупо не успел ещё посмотреть хД
 
eRmakДата: Вторник, 25.12.2012, 23:34 | Сообщение # 19
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
kill kill kill
 
GambitДата: Среда, 26.12.2012, 12:52 | Сообщение # 20
Рыцарь-Джедай
Группа: Friend
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (NerZuL)
Наруто

http://cs6214.userapi.com/u178877167/docs/f66fa3a2dc1f/Ispug_rudi.gif


http://www.esl.eu/eu/player/4461308/
 
DarkylightДата: Среда, 26.12.2012, 18:01 | Сообщение # 21
Oche Opasnyi
Группа: Member
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
multiki
Цитата (Gambit)
http://cs6214.userapi.com/u178877167/docs/f66fa3a2dc1f/Ispug_rudi.gif
 
NerZuLДата: Пятница, 28.12.2012, 04:53 | Сообщение # 22
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Densetsu no Yuusha no Densetsu (24 эпизода)
Жанр: Приключения, драма, фэнтези, немного комедий чтобы смотреть не скучно было


Райрен Лют, главный персонаж обладающий особым даром *Альфа-стигма* ну как даром, если бы это нужно было с чем-то сравнивать, то я бы сравнивал это с неживым кьюби как у наруто, наш герой очень ленивый, но король который кстати старый друг, посылает его искать древние артефакты которые бы очень пригодились королеству, у короля навязчивая идея, сделать своё королество самым мирным и процветающим, без всяких войн. Каждый артефакт обладает своей уникальной силой, какой? ну спойлерить не буду) О, кстати совсем забыл, артефакты он ищет не один, а со своей верной спутницей Фэррис (большегрудая блондинка) и всё это с развитием сюжета
В общем не сильно замысловато, зато довольно интересно, зрелищно и захватывающе, а Райнер Лют когда из себя выходит, так я на него насмотреться не могу, этот псих с жаждой крови определённо мне симпатизирует.
Одно из самых лучших аниме в подобной незамысловатой идее.

Вердикт: Любителям аниме подобных как Fairy Tail, стоит посмотреть
8.1 из 10 баллов

Добавлено (28.12.2012, 04:53)
---------------------------------------------
Посмотрел последнюю серию Btooom!, о котором говорилось в первом посте. Нууууу.. я честно не понимаю таких концовок, последняя серия шикарная и её никак не испортили, аниме получилось очень крутое, но вот концовок таких недолюбливаю

Прикрепления: 8914823.jpg (77.3 Kb)
 
NerZuLДата: Пятница, 28.12.2012, 15:34 | Сообщение # 23
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Hyouka (22 эпизода)
Жанр: Детектив, школа, повседневность


Жил был самый обычный парень, ну как обычно... энергосберегающий сосуд скажем так, дело в том, что он ничего не любит делать.. абсолютно ничего, например если даже куда-то надо сходить, он будет искать кратчайщий путь, чтобы сберечь как можно больше своей энергий, короче ленивец тот ещё. Этот парень вступает в школе в клуб классики где встречает няшу Читанду Эру, кстати её я уже кидал в другой теме на этом форуме. Короче суть такая... этой Читанде вечно что-то очень интересно и она не может перестать об этом думать,а нашему главному герою, кстати его зовут Ореки, просто некуда деваться и он становится как бы детективом, разгадывая различные загадки от самых мелких до довольно крупных.
Просто, весело, интересно) это аниме скорее предназначано для тех, кому хочется посидеть отдохнуть, не вдумываясь в глубокий смысл жизни бытия.

8 из 10 баллов
Прикрепления: 5451856.jpg (72.3 Kb)
 
eRmakДата: Суббота, 29.12.2012, 13:19 | Сообщение # 24
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот этот мультсериал я бы хотел посмотреть :)
 
NerZuLДата: Суббота, 29.12.2012, 22:17 | Сообщение # 25
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Berserk (25 эпизодов)
Жанр: Приключения, драма, фэнтези


Аниме тяжёлое сразу говорю, смотрится довольно тяжеловато... чем дальше, тем оно интереснее. Это история о воине по имени Гатц, действие проходит в средневековье.. так случилось что ему пришлось вступить в банду белого ястреба которая не хотела оставаться просто бандой, они хотели стать чем то высоким и получить высшие чины в королевстве, ну что-то вроде того... просто не хочется спойлерить, а как бы так рассказать даже не знаю. Смотрится очень тяжело, заставляет 200 раз задуматься о жизни. Аниме довольно неполное, тут взять всего лишь отрывок из манги и получилась довольно загадочная концовка, однако я считаю его одним из самых лучших именно за его тяжёлость и интересность, здесь не будет привычных смазливых лиц, только грубые очертания шрамов и ран полученных в бою

Вердикт: стоило бы посмотреть абсолютно каждому кто сможет выдержать
9.6 из 10 баллов
Прикрепления: 1175441.jpg (39.8 Kb)
 
NerZuLДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:50 | Сообщение # 26
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Sword art online (25 эпизодов)
Жанр: Приключения, драма, романтика, фэнтези


Хотели бы вы когда-нибудь чтобы игра стала реальным миром? чтобы наши возможности были как в играх, например стрелять из бластера и махать лазерным мечом... Исскуство меча онлайн, это аниме о новой ММОРПГ, полная виртуальная реальность, ты не нажимаешь на клавишы клавиатуры, ты управляешь собственным телом. В день релиза игры 10 тысяч человек начали свой путь по айнкраду (название мира в игре), однако... через некоторое время они все обнаружили что в игре отсутсвует кнопка выхода и единственный способ как они подумали, это чтобы кто-нибудь отключил их в реальном мире, всё оказалось не так просто.. шлем который нужно надеть для игры, подсоединён там к нервам и прочему, и если отключить.. то наступает смерть. Чтобы выбраться из игры, эти 10 тысяч человек должны пройти игру.
Скажу честно, сначала идея мне понравилась, но я отнёсся к ней скептически с почти 100% увереностью, что хорошую идею загубят, в итоге я сел посмотреть первую серию... после 17 серий я понял что отключаюсь и сделал перерыв на сон, я просто... не мог оторваться в буквальном смысле, я хотел сам там находиться, столько эмоций это просто взрыв, Асуна существуй ты в реальном мире я бы забрал тебя себе хД
Атмосфера напоминает аниме Tsubasa Chronicle которое кстати одно из моих самых любимых, позже и про него отпишусь тут)

Вердикт: Если у тебя в голове есть мечтания, если тебе просто недостаточно реальности.. смотреть обязательно
10 из 10 баллов, может на 10 оно и не тянет, может есть и недочёты... но для меня оно всегда будет одним из лучших
Прикрепления: 4266696.jpg (81.2 Kb)
 
eRmakДата: Понедельник, 31.12.2012, 05:59 | Сообщение # 27
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
ну я же говорил, что тебе понравится fuckyeah
 
NerZuLДата: Вторник, 01.01.2013, 03:46 | Сообщение # 28
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Tsubasa chronicle (2 сезона, каждый по 26 эпизодов)
Жанр: Приключения, драма, романтика, фэнтези


Аниме проходит во вселенной CLAMP, если кто не знает, то это своя вселенная аниме, по которой снят далеко не один сериал, и даже персонажи из разных аниме этой вселенной иногда пересекаются.
Хм... немного тяжеловато объяснить смысл, но постараюсь)
Главный герой *Шаоран* он самый обычный рабочий в королестве, работает археологом, вечно отправляется далеко от города на раскопки, этот незатейливый археолог друг детства с принцессой этой страны, в итоге они полюбили друг друга) Тут в аниме об этом не говорится, но существовал другой мир в котором они уже любили друг друга, а тут просто их перерождение и ничего о прошлом мире они не помнят.
Перейдём к сути, нейзведанная сила вдруг появляется недалеко от города в виде руин, наша принцесса не может сопротивляться этой силе и её уносит в эти руины где у неё появляются крылья и тут же распадаются, после чего она падает без сознания. Перья этих крыльев разлетелись не то что по другим странам, а абсолютно по другим мирам, дело в том что каждое перо это частичка её души, и чтобы полностью вернуть её сознание, её душу, надо собрать все эти перья. Вот тут наш герой Шаоран и отправляется искать эти перья,а путешествовать по мирам ему помогает ведьма измерений, которую вы могли видеть в аниме *xxxHOLIC*
А теперь уже моё личное мнение. Это безумно красивая романтическая история, которая очень сильно поддерживается красивой музыкой и харизмой героев, однако помимо так выразимся соплей, тут много красивых боёв, юмора и кавая в виде моконы)
опять же ставлю свою странную оценку баллов 10 из 10 баллов, наверное любой до мозга костей романтик поставит такую же оценку) я посмотрел это аниме 5 лет назад, тогда оно было ещё новым, но до сих пор я больше не видел ни в одном аниме такой красивой историй, история Кирито и Асуны из sword art online очень сильно напомнили)
Прикрепления: 3293619.jpg (28.6 Kb)


Сообщение отредактировал NerZuL - Вторник, 01.01.2013, 03:55
 
NerZuLДата: Суббота, 05.01.2013, 22:20 | Сообщение # 29
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Jyu Oh Sei (Планета Короля Зверей 11 эпизодов)
Жанр: Приключения, драма, фантастика


Суть такая, настало новое время человечества, время освоения новых галактик, далеко далеко от земли в другой галактике существует что-то вроде орбитальной станций на которой живут люди, там же живут и два брата близнеца о которых собственно и пойдёт речь в этом аниме. Однажды возвращаясь к себе домой, они видят трупы своих родителей, потом их скручивают, а очухиваются они уже на совершенно незнакомой планете, зачем убили их родителей? кто убил? эти вопросы просто колом встают в голове Тора (один из близнецов), что он и пытается выянсить
Первые 6 серий смотрятся с эмоциями *ну ничего так, вроде интересно*, а вот начиная с седьмой серий это каждую минуту шок и *охереть....* по-крайней мере у меня было именно так. Очень был бы рад, если бы это аниме растянули хотяб серий на 20, события идут очень быстро, конечно из-за этого бурная волна эмоций, но всё же хотелось чтобы некоторые моменты лучше расписали. В общем... это просто пистец, это слово очень подходит для этого аниме

9.1 из 10 баллов
Прикрепления: 7356096.jpg (28.2 Kb)


Сообщение отредактировал NerZuL - Суббота, 05.01.2013, 22:22
 
eRmakДата: Суббота, 05.01.2013, 22:41 | Сообщение # 30
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
было бы круто если бы ты еще кидал торренты на скачку pohui
 
Форум » USB-Clan Garden » Аниме » Обзор от NerZuL
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Silenoz & Sid © 2024