Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Безпалевный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » турниры и соревнования » TDM (3x3) » турнир 3х3 JK3 RUS 2013 осенний. (опрос по возможно предстоящему турниру.)
турнир 3х3 JK3 RUS 2013 осенний.
нужен ли турнир JK3 RUS 2013 и по какой системе его проводить?
1. 1. - да, нужен, я хочу играть в эту игру, мне она нравится и я бы не против был поучаствовать. [ 16 ] [69.57%]
2. 2. - нет, не нужен, я не люблю турниры или мне просто надоело играть в жка. [ 1 ] [4.35%]
3. 3. - я гамбит, король джа, мне всё равно. [ 6 ] [26.09%]
Опрос завершен - Среда, 13.11.2013, 10:38
Всего ответов: 23
eRmakДата: Среда, 06.11.2013, 10:38 | Сообщение # 1
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
конечно же по просьбе некоторых людей я должен провести таки сказать последний (прощальный) турнир этого года, осенний кубок тффа. я сделал опрос по желанию "играть" в этой теме и прошу кинуть рассылку вашим друзьям по игре и заинтересованным знакомым.

кроме того, я бы хотел задать вам, дорогие игроки, вопрос - в какой форме вы бы хотели видеть турнир? (если вы не хотите его видеть вообще или вам все равно - просьба не оставлять неадекватных и безсмысленных сообщений)
и так - возможные варианты режима турнира:

1. ТФФА АТП *ESL* ELO (игра до 15 минут 2 раунда с 0 фраглимитом, 3х3, замена возможна только в конце раунда или в случае неизбежного вылета игрока - моя лояльность как всегда)

2. ТФФА АТП *ESL* видоизменённая (игра до 15 минут 2 раунда с 0 фраглимитом, 3х3, замена возможна только в конце раунда или в случае неизбежного вылета игрока - моя лояльность как всегда)

3. ТФФА ОТП *RJKL* (игра до 10 побед в раундах, в которых вы должны убить каждого из команды соперника 3х3, после чего засчитывается победа, побеждает команда выигравшая 2 *сэта* из 2-х или 3-х(решающий))

4. ТФФА ОТП *RJKL* видоизмененная, быстрая (игра до 10 побед в раундах, в которых вы должны убить каждого из команды соперника 3х3, после чего засчитывается победа, побеждает команда выигрывшая один из двух сэтов с наибольшим счетом)

5. Free Режим - команды могут играть по правилам, которые они захотят, в случае не согласия у капитанов - 1 раунд играется по ESL, 2 раунд играется по RJKL, 3-й раунд, в случае равенства, играется PUG 1x1 у капитанов команд и выигравший капитан выбирает режим игры 3-его раунда для команды. в данном режими от капитанов команд обязательно требуются скрины ваших "переписок" где вы договариваетесь о режиме игры, на случай возникновения непредвиденных конфликтов. (скриньте все на всякий случай)

сразу хочу сказать, что турнир будет проводится оффициально строго на серверах находящихся на территории РФ.
в случае полного согласия с обеих сторон (оба капитана команд должны быть согласны), матч можно провести на зарубежном сервере. скрины с вашим согласием на матч на зарубежном сервере так же должны быть.

к турниру допускаются только лица, которые умеют "свободно" владеть русским языком (если вы не можете ответить адекватно по русски мне на вопрос и я это замечу - я снимаю с турнира, так что ведите себя адекватно)
не умеешь говорить-общаться по-русски,
значит ты уже буржуй и не нужно притворяться, что это не так. 

на жалобы на лаги серверов я могу ответить вам так - сделайте свой сервер, если есть руки, раньше играли на русских серверах и никто не жаловался.

gl hf
 
SleDopыTДата: Среда, 06.11.2013, 10:40 | Сообщение # 2
Падаван
Группа: Friend
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
3. - я гамбит, король джа, мне всё равно.
если я не гамбит и все же считаю себя королем джа?
старый добрый rjkl




Сообщение отредактировал SleDopыT - Среда, 06.11.2013, 10:41
 
cagalakovДата: Среда, 06.11.2013, 10:57 | Сообщение # 3
Юнлинг
Группа: User
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду и костя тож)00
 
GambitДата: Среда, 06.11.2013, 11:26 | Сообщение # 4
Рыцарь-Джедай
Группа: Friend
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
3 вариант.

http://www.esl.eu/eu/player/4461308/
 
DavisДата: Среда, 06.11.2013, 11:53 | Сообщение # 5
Юнлинг
Группа: User
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я за 1. ТФФА АТП *ESL* ELO
 
MedivДата: Среда, 06.11.2013, 12:06 | Сообщение # 6
Юнлинг
Группа: User
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
3й же офк.
 
SilenceДата: Среда, 06.11.2013, 12:09 | Сообщение # 7
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ESL НЕ по elo только, а по фрагам за оба раунда. RJKL уже был на Rujka, спасибо, хватило.

Сообщение отредактировал Silence - Среда, 06.11.2013, 12:09
 
ArthasДата: Среда, 06.11.2013, 12:22 | Сообщение # 8
Юнлинг
Группа: User
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 вариант, не против и 3-го
 
CabalДата: Среда, 06.11.2013, 12:39 | Сообщение # 9
Negr Bog :3
Группа: Admin
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
za 1. ТФФА АТП *ESL* ELO

http://www.esl.eu/player/6926589/
 
sungmasДата: Среда, 06.11.2013, 12:40 | Сообщение # 10
Юнлинг
Группа: User
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ТФФА АТП *ESL* ELO
 
Rock_LeeДата: Среда, 06.11.2013, 12:42 | Сообщение # 11
Юнлинг
Группа: Member
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
3. ТФФА ОТП *RJKL*
 
GreenpeaceДата: Среда, 06.11.2013, 12:47 | Сообщение # 12
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хз щас в есл осенний кап, зачем в это же время тоже устраивать? может го лучше там поиграем, а потом свой проведём? для прощального ещё рано, тем более перед нг всегда народ вылезает играть. сервера уже есть неплохие eV и Euphoria server, первый неплох когда пинг на нём не скачет а на втором эйф сказал поставит пасс и будет полноценный серв. для замкадья подними вон ваш uS, тоже норм вроде был. если будет ещё один например RuS этот кто его ставил там, то это уже достаточно на мой взгляд. лучше всего конечно было бы чтобы 2L8 вернули жан орс серв с ратио, на нём и h2s были самые интересные пуги да и вообще тффа

по поводу правил. я считаю что альтернативные есл по которым у нас теперь играют это ересь полная, всю жизнь везде в процентах считался результат и с хуя ли это надо было менять? так же и ржкл, запомните бля они играются по бест оф 3, третий раунд до 5. если так не нравится система с процентами можно в качестве компромиса провести турнир по есл бо3 провести как осенний кап в есл (single elimination best of 3).

вступайте пока в осенний кап в есл, заебашимся с буржуями. 12 из 16 команд пока набралось http://www.esl.eu/eu/jkja/news/230675/Autumn-Cup-2013-TDM/
 
eRmakДата: Среда, 06.11.2013, 12:50 | Сообщение # 13
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Прощальный для этого года. Я в еу пойду, но пока не нашел с кем играть.
 
GreenpeaceДата: Среда, 06.11.2013, 12:57 | Сообщение # 14
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата eRmak ()
Прощальный для этого года.
я и говорю - рано
Цитата eRmak ()
Я в еу пойду, но пока не нашел с кем играть.
как это не нашёл? у тебя целый клан с кем играть, поболее чем у нас народа
 
GambitДата: Среда, 06.11.2013, 13:38 | Сообщение # 15
Рыцарь-Джедай
Группа: Friend
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата eRmak ()
Я в еу пойду, но пока не нашел с кем играть.
тыж в дотку собирался)


http://www.esl.eu/eu/player/4461308/
 
Форум » турниры и соревнования » TDM (3x3) » турнир 3х3 JK3 RUS 2013 осенний. (опрос по возможно предстоящему турниру.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Silenoz & Sid © 2024