Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Безпалевный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » USB-Clan Garden » Разговорная » Новости форума (клана) и jka (мои обзоры *lol*)
Новости форума (клана) и jka (мои обзоры *lol*)
eRmakДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:46 | Сообщение # 1
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
ну думаю сюда я буду писать новости форума, клана, жка, некоторые свои мысли и слухи (сплетни) по жка.

в общем вчера пошел слушок, что некий человек использует unlocker, что бы не пятнать честь этого человека мы не будем раскрывать его истинной личности.
решено поставить на сервер есл мод (или что-то такое), так вот - мне нужна ваша помощь в борьбе с нечестными игроками kill

продолжается турнир 2х2 и 1х1, вчера были сыграны матчи 2x2 isocrew vs. checkmate (или скорее блеать ax!s), и guards of darkness vs. ex!le, были хорошие игры, у меня есть демо этих игр с ахуенными комментариями кокса и дино в тимчат спектейтов, в общем немного позже я выложу на форум. все окончилось проходом cm и ex!le в следующий этап турнира, а точнее это уже полуфинал! в полуфинале турнира встретятся cm vs. ex!le и al vs. 2fs, всем этим командам желаю удачи и отличной игры.

вчера и позавчера были проведены матчи silence vs. bratt, kostya vs. fatal, element vs. pl.
silence vs. brattt - ну что могу сказать о данном матче, матч был напряженным, так как когда 2 стаффера встречаются в поединке, то наверно все решает скорее не мастерство (а может и мастерство) а может кфг или хуй знает что там, но победа осталось за игроком, чей ник означает "молчание" если мне не изменяет мое знание английского на уровне еблана.
kostya vs. fatal - матч проходил как обычно на uS home так что как обычно было много жалоб на cfg сервера и.т.д., матч был хорошим, по началу даже казалось, что fatal победит, но победителем вышел kostya/
element vs. pl. - довольно серьезный матч в первой сетке турнира, по началу (в первом роунде) элемент, будучи дуалеров повёл в счёте 7-6, но во втором раунде, видимо не расчитав опять же долбаный кфг сервера играя на стаффе проиграл синглеру uS 10-7, gg, молодцы. все же не стоит расстраиваться, это всего лишь игра и большинство играют в неё уже даже не первый год.

продолжается развитие нового клана (oracle), люди решили, что клан будет играть на базе и сделали собственный pure сервер с чем я их очень очень поздравляю. ^_^
подсъебало с uS 3 человека в связи наверно с заебанностью быть в клане (я, ха0с и блесс), ну в общем клан все равно весь где-то либо в доте, либо в иннактиве, так что похуй, если клан соберется и нормально будет играть (хоть кто-то из клана с тегом на нашем сервере появиться это будет ВОУУУУ) то можно будет попроситься обратно okay
лидер 2l8 - Sam покинул жка и не будет участвовать в турнире 1х1, так что поздравляю либо тора, либо анти г с автоматическим проходом в полуфинальную стадию турнира.
зато иногда можно увидеть пиздец каких олдов типо коксика с уфо, гостоффа или еще каких либо парней, и это радует душенку мою lol
ну и конечно же поздравчики от меня Гамбушке, дружищу, у этого "про" ружка (да, я считаю его сейчас среди руигроков одним из лучших, хоть и иногда дохуя выебистым парей) ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ pohui kill *апплодисменты*

ну вот и все, здесь была Aisaka Taiga =* до новых встреч.
(обзор на 23.12.2012)
 
GambitДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:27 | Сообщение # 2
Рыцарь-Джедай
Группа: Friend
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
сказал, как отрезал damn
демки в студию , комменты ждут lol


http://www.esl.eu/eu/player/4461308/
 
eRmakДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:39 | Сообщение # 3
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
скоро будут D
 
chaоsДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:14 | Сообщение # 4
chaos vsem chaosam
Группа: Admin
Сообщений: 366
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
bud_mugikom da sdrastvui Oracle :) ( a kto eto tokije ) ?
 
eRmakДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:29 | Сообщение # 5
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
новый клан жка пришедший с джа плюс на базу damn
fuckyeah
подробнее ты можешь узнать на их сайте
 
IsoДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:32 | Сообщение # 6
Адепт
Группа: User
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
шо за анлокер, ркон стил?))
гамбит про ружка))))))))))))))))))

могу я вообще узнать причину по которой мы все еще тусим на форуме клана который уже как бы и не клан и вообще ну вы поняли
 
eRmakДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:20 | Сообщение # 7
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
можно это сайт сделать для всех кланов и для всего rujka kill

Цитата (Iso)
шо за анлокер, ркон стил?))

я ебу, мне дино говорил pohui
Цитата (Iso)
гамбит про ружка))))))))))))))))))

я фанат просто своего дружбана happy pohui
Цитата (Iso)
могу я вообще узнать причину по которой мы все еще тусим на форуме клана который уже как бы и не клан и вообще ну вы поняли

у вас на isocrew форума нет просто нихуя lol
 
eRmakДата: Понедельник, 24.12.2012, 03:17 | Сообщение # 8
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
прошло еще 2 матча в 1х1 капе в которых определились двое полуфиналистов турнира в 1 сетке!
ими стали 2l8 Gunny и fj.SexyAlora, с чем я их поздравляю. fuckyeah
в общем игра продолжается ^^
 
NerZuLДата: Понедельник, 24.12.2012, 04:30 | Сообщение # 9
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю зачем, но мне кинули ссылку на эту тему, не ну а что? отписаться же надо pohui
 
chaоsДата: Понедельник, 24.12.2012, 04:36 | Сообщение # 10
chaos vsem chaosam
Группа: Admin
Сообщений: 366
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
fuckyeah damn pokerface :) happy D pohui pohui pohui pohui pohui pohui pff facepalm
 
eRmakДата: Понедельник, 24.12.2012, 04:37 | Сообщение # 11
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
да вы че сцук bud_mugikom
 
NerZuLДата: Понедельник, 24.12.2012, 04:41 | Сообщение # 12
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
История Гамбита

Жил был гамбит ^_^ не, не такой гамбит, вот такой гамбит alone , он очень любил играть в JKA и считал себя про damn ещё у него была традиция, кажды раз перед серьёзным боем fap bz при игре у него чаще всего было два выражения лица trollface trollhappy а дальше мне лень придумывать этот самый бесполезный и тупой пост на всём форуме facepalm


Сообщение отредактировал NerZuL - Понедельник, 24.12.2012, 04:51
 
chaоsДата: Понедельник, 24.12.2012, 04:53 | Сообщение # 13
chaos vsem chaosam
Группа: Admin
Сообщений: 366
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
intiresnoja istorija bro
 
GambitДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:30 | Сообщение # 14
Рыцарь-Джедай
Группа: Friend
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
powli naher ya pro rujka pohui

Nerz cool story bro facepalm


http://www.esl.eu/eu/player/4461308/

Сообщение отредактировал Gambit - Понедельник, 24.12.2012, 13:31
 
eRmakДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:18 | Сообщение # 15
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
сегодня состав нашего замечательнейшего клана немножечко обновился и к нам вступило 2-е парней, наших братьев и одна сестра pohui
http://apple-jk3.at.ua/index/sostav/0-2
я прошу отнестись хорошо к нашим новобранцам и принять их в наш коллектив
 
Форум » USB-Clan Garden » Разговорная » Новости форума (клана) и jka (мои обзоры *lol*)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Silenoz & Sid © 2024