Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Безпалевный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » турниры и соревнования » 2x2 Турнир » 2x2 турнир december 2012 подведение итогов
2x2 турнир december 2012 подведение итогов
eRmakДата: Среда, 09.01.2013, 21:04 | Сообщение # 1
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
ну что же сказать, я могу поздравить команду checkmate (cm) с победой в этом турнире, были тяжелые, интересные сражения на просторах татуина и коррибана, в гробнице ситхов игроки сливаясь силой безжалостно уничтожали друг друга пока не выяснили победителей.

поздравляю checkmate win
поздравляю abbaco, orb, tarantula, молодцы.
так же отмечу финалистов, которые тоже довольно красиво играли - команду absolute legends aL (aL) Dino, Infinity i NerZul'a.
довольно интересно было посмотреть как вы играли. в финале я даже болел за команду дино, хоть и писал гамбу, что болею за него, ну и так впринципе болел за него лол.
в общем спешел приз для гамбита: гамбит, ты король жка ебанаврот, ты такой желудь, ты блеать сольешь всех нахуй ебанаврот аминь. а вообще пускай за эти слова меня будут все "неуважать" как сказал конв, ну да похуй мне, ты реально круто играешь, хоть и дохуя ноешь и выебонишь.
а вообще я желаю тебе сдать сессию, как и многим другим игрокам, для вас начинается сложный период, впринципе мне похуй, я не учусь уже, но все равно понимаю что такое сессия.
так что удачи вам, помните, жка нихуя не умирала и не умрет, народ всегда играет, пускай его стало намного меньше, но все же многие люди играют и возвращаются в игру которой уже около 10 лет.

поблагодарю за участие Iso, Ma1ogo, Silence, KosTya, SexyAyala, Vidanger, Gunny, NerZul'a, Abbaco, Dino, TaranTulu, Gambi'a, Infinity, Virus'a, Brattt'a, hearta, Anubis'a, Piton'a, Bastion'a, Frost'a, Greenpeaca, Fatal'a, Anti G.
всем вам огромнейшее спасибо за поддержание актива в ру жка. Мы стараемся для вас, что бы вам было интересно. Надеюсь никто не в обиде на меня, на то что я провел этот турнир и заебывал вас всех этой игрой.

В общем всем спасибо, удачи и пока, до новых встреч во вселенной star wars
GL and HF
 
IsoДата: Среда, 09.01.2013, 21:16 | Сообщение # 2
Адепт
Группа: User
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну это как-то пессимистично, как мне показалось.
 
eRmakДата: Среда, 09.01.2013, 21:18 | Сообщение # 3
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
просто смайликов не хватает pohui
так то я счастлив ^_^
 
GambitДата: Среда, 09.01.2013, 21:25 | Сообщение # 4
Рыцарь-Джедай
Группа: Friend
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
gg wp
спасиб за интересный турнир pohui


http://www.esl.eu/eu/player/4461308/
 
eRmakДата: Среда, 30.01.2013, 19:58 | Сообщение # 5
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
gg
 
Форум » турниры и соревнования » 2x2 Турнир » 2x2 турнир december 2012 подведение итогов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Silenoz & Sid © 2024