Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Безпалевный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » турниры и соревнования » TDM (3x3) » турнир 3х3 JK3 RUS 2013 осенний. правила проведения. (^^)
турнир 3х3 JK3 RUS 2013 осенний. правила проведения.
eRmakДата: Четверг, 07.11.2013, 04:31 | Сообщение # 1
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
правила участия в турнире.

1. в турнире может участвовать от 4 до 16 команд, в каждой команде может быть от 3 человек. в каждой команде должен быть капитан, который и будет лицом команды.
во время проведения турнира, при регестрации команд, капитан команды указывает:

1. полное название команды.
2. полный состав команды (никнейм "капитана" должен быть помечен "*")
3. клантег своей команды.
4. контактную информацию капитана (желательно скайп, контакт)
5. (необязательный, но и не маловажный пункт) - желательно, если в команде более 3-х человек и вы намерены играть с заменами состава - оставить контактные данные "заместителя" капитана команды.

2. каждый капитан (заместитель капитана) команды должен поддерживать связь со мной (организатором) и моим помошником и по возможности отвечать на сообщения.

3. каждый из участников команды должен быть зарегестрирован на данном сайте, для сверки ip-адреса.
перед каждым матчем должен быть сделан ip-shot участников команды.
(спасибо можете сказать Rusinator'у и Косте, за данный дрочь)

4. турнир будет проводиться строго на серверах находящихся на территории РФ, или, по общей договоренности капитанов команд, на сервере находящемся в европе или других регионах планеты.
во избежании использования различных хаков турнир должен проводиться на серверах с настройкой sv_pure 1

5. участвовать в турнире могут игроки, проживающие на территории стран SNG и игроки, свободно владеющие русским языком, по какой-то причине покинувшие данную территорию. (напоминаю пункт 3 правил про регистрацию на сайте)
(p.s. писать о какой-либо принадлежности к русскому "комьюнити" это весьма глупо я думаю)
 
eRmakДата: Четверг, 07.11.2013, 04:31 | Сообщение # 2
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
правила проведения матчей и договорённости игр.

так как наше комьюнити уже не такое активное и задротское и многие из нас не могут просто позволить себе каждый день сидеть у компьютера по вечерам и задротствовать в академию, для более удобного и адекватного проведения игр турнира были придуманы следующие правила:

1. в каждом матче по системе *ESL* капитан команды может сделать 1-ю замену игрока во время матча (на случай непредвиденных обстоятельств, таких как лаги у игрока и.т.д.) и 2-ю во время перерыва.
(2 замены за весь матч)

в каждом матче по системе *RJKL* допускается 3 замены во время матча.
решение выносится CPT команды или его заместителем.

2. на каждом матче ESL или, тем более, RJKL должен присутствовать судья матча. судейскую коллегию наберем позже. войти в судейскую коллегию могут так же игроки турнира, но судить матчи своих команд они не вправе.

3. во время матча один из игроков каждой команды, а так же судья, должны записывать DEMO, в случае различных споров и разобщения мнений, а так же неадекватности судьи или еще каких либо конфликтных ситуаций это DEMO будет служить доказательством ваших слов.

4. общаться во время матча (кроме капитанов) в общем чате ЗАПРЕЩЕНО.
если игрок 3 раза допустит во время матча какую либо лексику в общий чат - команда дисквалифицируется и получает техническое поражение.
капитаны команд могут выражать мнение команды в общем чате во время перерывов.
просьба - не говорить за "жили-были" во время матчей.

5. о матче вы должны договариваться между собой ЗАРАНЕЕ.
не организатор должен выискивать вашу команду по скайпам и аськам, это должен делать капитан команды, капитан команды в случае готовности своей команды должен писать другому, а не организатор турнира.
договаривайтесь о матче ЗАРАНЕЕ, скриньте это в качестве доказательства, а если вы не можете этого сделать с мыслью "а почему это я должен написать первым" сразу говорю открыто - нахуй идите и не записывайтесь сюда.
в случае не явки команды на матч в договренное время -
техническое поражение.
если обе команды не сыграют вовремя и не предоставят никаких скринов что кто-то кому-то писал, дисквалификациях обеих команд с турнира, облегчите жизнь своим товарищам по следующей стадии (а так и до финала им не далеко)

6. оформление результатов матчей происходит следующим образом - 
1. команда1 vs. команда2 (можно просто тегами)
2. счет 1 rounda
3. счет 2 rounda
4. счет 3 rounda (если есть)
5. итоговый счет (если это RJKL упрощённый или упрощенный ESL)
6. команда1 win (например)
7. прикрепления - скриншоты счета каждого раунда, ip-shot участников, ip-shot замены (в случае таковой)
p.s. демо нужно при протесте. сохраняйте его, потом удалите, а так есть судья матча.
в случае отсутствия судьи и его неадекватного решения - выкладывайте демо и мы разберемся.
 
eRmakДата: Четверг, 07.11.2013, 04:49 | Сообщение # 3
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

сроки проведения игр турнира.


для каждого раунда (стадии) в турнире будет отводиться одна неделя на один матч. (то есть возможно будет групповой этап и будет засчитано сразу 21 день на 3 матча или 28 дней на 4 матча)
в случае того, если команды уложатся "быстрее" срока - следующий раунд будет запущен раньше, так что смотрите сами, чем быстрее сыграете - быстрее закончите.

начало турнира примерно 15 ноября, до этого будет регистрация команд (примерно неделя или 5 дней)
турнир планируется провести за 6 недель до нового года (максимум 3 недели на групповой этап, 3 недели на последующие стадии *1/4* *1/2* *Final*) или еще быстрее, поэтому мы укладываемся в сроки этого года.

призами обеспечить целую команду не могу к сожалению.
поэтому турнир держится только на вашем интересе к игре и желанию победить, а для кого-то просто на желании поиграть.
этот турнир не для меня, дорогие игроки, он прежде всего для вас.

спасибо тем храбрым кто дочитал
gl hf.
 
SleDopыTДата: Четверг, 07.11.2013, 14:36 | Сообщение # 4
Падаван
Группа: Friend
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ermak ()
каждый из участников команды должен быть зарегестрирован на данном сайте, для сверки ip-адреса. перед каждым матчем должен быть сделан ip-shot участников команды.
(спасибо можете сказать Rusinator'у и Косте, за данный дрочь)
А если динамо айпи?


 
eRmakДата: Четверг, 07.11.2013, 16:24 | Сообщение # 5
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата SleDopыT ()
А если динамо айпи?

первые две цифры, не смотря на твой динамо ip выдадут местоположение и провайдера, так что это не страшно.
если ты юзаешь прокси и у тебя весь ip изменяется - тогда пойди нахуй юный падаван.
 
GambitДата: Четверг, 07.11.2013, 16:40 | Сообщение # 6
Рыцарь-Джедай
Группа: Friend
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
лень читать)

http://www.esl.eu/eu/player/4461308/
 
InfinityДата: Четверг, 07.11.2013, 16:59 | Сообщение # 7
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата eRmak ()
тогда пойди нахуй юный падаван.
А почему сразу нахуй? Если у меня пинг говно будет я ебану с прокси ХД В этом случае я набор известных биндов юзану, чтобы все меня сразу узнали :DD
 
eRmakДата: Четверг, 07.11.2013, 18:30 | Сообщение # 8
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Infinity ()
А почему сразу нахуй? Если у меня пинг говно будет я ебану с прокси ХД В этом случае я набор известных биндов юзану, чтобы все меня сразу узнали :DD

если без реконнекта после ip-shota можешь ебашить.
 
InfinityДата: Четверг, 07.11.2013, 20:09 | Сообщение # 9
Адепт
Группа: Friend
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
без реконнекта прокси не юзается :<
 
eRmakДата: Четверг, 07.11.2013, 21:12 | Сообщение # 10
Минэнэ Урю
Группа: Admin
Сообщений: 1521
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
значит не юзается.
 
Форум » турниры и соревнования » TDM (3x3) » турнир 3х3 JK3 RUS 2013 осенний. правила проведения. (^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Silenoz & Sid © 2024